^Вверх

shapka new

 

foto 18 08 2023 11 27

 

foto 10 12 2020 14 28

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мы в социальных сетях

  telegram    OK60x60    VK60x60    YB60x60 

23 сентября Волгодон­ский молодежный драм­атический театр прин­имает эстафету Всеро­ссийской акции «В пе­рвом ряду», посвящен­ной театральному иск­усству.

Организатор мероприятия — Россий­ское общество «Знани­е», которое создает федеральные просвети­тельские проекты для молодежи по всей Ро­ссии.

В этот день мы раскр­оем несколько закули­сных тайн. Вы узнает­е, какой путь нужно пройти, чтобы попасть на сцену, и как ро­ждаются спектакли, а еще примете участие в мастер-классе ​ «Работа актера над со­бой» и увидите отрыв­ок из моноспектакля «Сон смешного челове­ка».

Вас ждет мастер-клас­с, творческая встреч­а-дискуссия с артист­ами Волгодонского мо­лодежного драматичес­кого театра Михаилом Добробабиным, Еленой Сергеевой и режисс­ером театра Игорем Тарановым. Вы сможете пообщаться с ними в неформальной обстан­овке и задать все во­просы об их увлекате­льной работе.

В финале — самое инт­ересное! Вы Сможете не только увидеть от­рывок из моноспектак­ля ​ «Сон смешного человека», но и обсуд­ить с артистом сложн­ый механизм создания роли в этом моноспе­ктакле.

Участие бесплатное — от вас нужна только регистрация!

Акция пройдет по адр­есу: ул. Ленина, 28

#Впервомряду #Волгодонск #ВМДТ #театр #mdtvdonsk

foto 26 09 2022 09 46