^Вверх

shapka new

 

foto 18 08 2023 11 27

 

foto 10 12 2020 14 28

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Мы в социальных сетях

  telegram    OK60x60    VK60x60    YB60x60 

15 февраля в 11:00 и 13:00

"Царевна Несмеяна" Л. Корсунский

(Музыкальная сказка в двух частях)

Однажды Иванушка-бывший козленочек нашел в лесу волшебное колечко, которое может исполнять желания.

Из-за этого колечка ведьма Мотя собралась выйти замуж за Иванушку, но ей помешала царевна Анюта, которая полюбила его и без волшебного колечка. Вот поэтому-то и суждено ей по воле ведьмы проливать слезы. Царь издает указ рассмешить Царевну. Охотников получить Царевну в жены и полцарства в придачу найдется достаточно, поэтому смешить её будут все, кому не лень.

15 февраля в 18:00

«Очень простая история» Мария Ладо

(притча)

«Очень простая история» Марии Ладо – один из самых успешных драматургических материалов последних лет. Пьеса поставлена на сценах не только России, но и стран ближнего Зарубежья. Автор очень точно определила жанр своего произведения и в иносказательной форме затронула темы, постоянно волнующие человека. Это притча о любви, в которой действующими лицами являются люди, животные и даже ангелы. Этот спектакль о том, что иногда мир животных оказывается честнее, добрее мира людей. Несмотря на название, в истории затронуты непростые взаимоотношения».

Театр располагается по адресу улица Ленина, 28.

Добраться можно 1 и 2 троллейбусами, а также на маршрутным такси № 5.

Подробная афиша спектаклей на сайте молодежного театра — mdtvdonsk.ru